.:Учителя:.
Искать в УралWeb:
Каталог ресурсов УралWeb Рейтинг ресурсов "УралWeb"
  Учителя

Средняя общеобразовательная школа №15 живет кипучей жизнью, и у нее есть свое лицо - учителя и ученики. За все эти годы в школе сложился ищущий, творчески работающий педагогический коллектив из 158 учителей и социальных педагогов. Здесь работает заслуженный учитель РСФСР Р.А.Сафиуллина, 19 отличников народного просвещения, 19 учителей высшей категории, 48 учителей первой категории и 37 учителей второй категории.

Многие наши учителя были победителями различных конкурсов: Веремеева Л.А.- победитель республиканского конкурса "Учитель года 2002", Федотова И.Е.- победитель конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", Галеева Р.Х.- победитель конкурса "Учитель башкирского языка и литературы".

Призерами городских конкурсов становились Л.А.Коровина, З.А.Булатова, С.Е.Зимина, Л.М.Гусева, Т.В.Сорокина.

С первого года существования школы в ней творчески, добиваясь хороших результатов, работают Ф.С.Аминева, Л.А.Ческидова, А.Г.Ткач, В.И.Глущенко, М.А.Кремлякова, М.П.Ленчевская, Р.А.Сафиуллина.

Целенаправленно и результативно работают школьные методические объединения. Ежегодно проводится более 100 открытых уроков.

Много лет начальная школа служит базой для педагогического училища. Созданы творческие лаборатории цчителями Г.Г.Баязитовой, Л.А.Коровиной, Л.Н.Саковой, М.П.Ленчевской, Н.Ф.Гришиной.